原迎仙→新城运行线路调整为:迎仙→人民路→南河大桥→中吉街→中吉社区→南山路→月潭街→汉丰五校→凤凰路→安康街→汉丰一校→开州大道中段→富厚街→南郊→迎仙。
原草街子→职教中心运行线路调整为:草街子→人民路→南河大桥→富厚街→南山中路→汉丰五校→高速路口→迎宾街南段→开州大道西段→职教中心。返回由职教中心→开州大道西段→迎宾街南段→高速路口→南山中路→汉丰五校→开州大道中段→富厚街北段→天鹅湖→南郊→南河大桥→草街子。
原镇东→新城运行线路调整为:三拱桥→镇东街道→北环路→石龙船大桥→安康街北段→汉丰一校→开州大道中段→月潭街南段→汉丰五校→南山中路→富厚街→南郊→环城路→睡佛路→三拱桥。
原党校→新城运行线路调整为:党校→南河大桥→富厚街→开州大道中段→安康街北段→汉丰一校→凤凰街西段→月潭街→汉丰五校→南山中路→中吉街→南郊→党校。
原大会堂→二号桥运行线路调整为:大会堂→南河大桥→中吉街→开州大道东段→双合街→杨柳路→百成街南段→南山中路→汉丰五校→月潭街→凤凰路西段→汉丰一校→安康街→杨柳路→双合街→开州大道中段→中吉街北段→南郊→大会堂。
原迎仙→氮肥厂运行线路调整为:迎仙→人民路→南河大桥→教师新村→污水处理厂→开州大道→安康街北段→汉丰一校→凤凰路→月潭街→汉丰五校→南山路→中吉南段→开州大道东段→污水处理厂→教师新村→迎仙。
『转自:中国旅游网 原创: ⊿若有差错,请来函更正』
本站仅提供存储服务,所有内容均由用户发布,如发现有害或侵权内容,请
点击举报。