开通VIP,畅享免费电子书等14项超值服
首页
好书
留言交流
下载APP
联系客服
2020.08.09
线路:石泉-西安
发车时间:6:30 7:20 8:00 8:40 9:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 17:00 18:00
途径站点:(直达)
票价:全 票 70元 半 票 36元 大河坝 20元 两 河 10元
微信登录中...请勿关闭此页面