导语杭州水上巴士7号线起终点为东河坝子桥、东河梅花碑,接下来由小编给大家带来有关7号线的运行时刻表。
杭州运河水上巴士7号线
起终点:东河坝子桥、东河梅花碑
沿途站点:坝子桥、宝善桥、广安新桥、潮鸣寺巷、菜市桥、葵巷、浙二医院、火车站、梅花碑
最早发船时间:东河坝子桥7:00、东河梅花碑8:00
最晚发船时间:东河坝子桥17:00、东河梅花碑18:00
车票价格:3元/人,支持支付宝“杭州公交卡”刷码支付。不支持现金、微信支付。
运行路线图:
本站仅提供存储服务,所有内容均由用户发布,如发现有害或侵权内容,请
点击举报。