打开APP
未登录
开通VIP,畅享免费电子书等14项超值服
开通VIP
首页
好书
留言交流
下载APP
联系客服
26路
昵称37008765
>《韶关公交》
2016.10.15
关注
韶关市各线路公交运行一览表(2015年6月)
线路 26
起点 碧桂园(太阳城)
终点 韶关东站
途经路线 碧桂园(太阳城)、韶关实验中学、韶关大道5 、韶关大道6、明日星城、针织厂、省核工业地调院、第九中学、头茶亭、怡景路、矿山公园、芙蓉东路口、粤北医院、田家炳中学、西河汽车站、解放路(东)、韶关东站
站数 17
首班时间 6:30
末班时间 19:10
每班间隔(分钟) 白天20,晚上20
车辆(台) 白天5
本站仅提供存储服务,所有内容均由用户发布,如发现有害或侵权内容,请
点击举报
。
打开APP,阅读全文并永久保存
查看更多类似文章
猜你喜欢
类似文章
沭阳县农村公交、城市公交线路调整情况公告
最新:沭阳公交路线一览!赶快来看哪条经过你家门口?
宜昌定点公交最新发车时间表
运城至临猗公交票价出来了!竟如此便宜!起步价只有1元!
5条公交线路到高铁周口东站
奉化公交东站至裘村221路公交开通啦!
更多类似文章 >>
生活服务
热点新闻
留言交流
回顶部
联系我们
分享
收藏
点击这里,查看已保存的文章
导长图
关注
一键复制
下载文章
绑定账号成功
后续可登录账号畅享VIP特权!
如果VIP功能使用有故障,
可点击这里联系客服!
联系客服
微信登录中...
请勿关闭此页面
先别划走!
送你5元优惠券,购买VIP限时立减!
5
元
优惠券
优惠券还有
10:00
过期
马上使用
×