小伙伴们
小编带你涨姿势啦
一元公交游景区
这就告诉你怎么去~
106路:万盛汽车站-黑山谷北门,06:00-11:00(20分钟/班);11:30-18:00(30分钟/班)。
113路:万盛汽车站-黑山谷南门,06:10-19:00(30分钟/班)。
123路:万盛汽车站-黑山谷南门(06:00、08:00、10:00、12:00、14:40、16:50)。
直达车:万盛汽车站-黑山谷,07:30-18:15(票价5元)。
111路:万盛汽车站-石林,06:00-18:30(20-30分钟/班)。
乘坐113路、123路到达黑山谷南门后
转乘119路:黑山谷南门-奥陶纪,06:30-17:00(30分钟/班)。
直达车:万盛汽车站-奥陶纪,07:30-18:15(票价5元)。
乘坐115路:万盛汽车站-关坝,05:20-17:30(30-40分钟/班)。
转乘关坝—九锅箐,8:00、12:00、17:00。
121路:游客中心-青年汇·巅峰乐园,09:00-18:00(1小时/班)。
106路:万盛汽车站-黑山谷北门,06:00-11:00(20分钟/班);11:30-18:00(30分钟/班)。
112路:万盛汽车站-金桥,06:00-18:30(30分钟/班)。
205路:青山湖环线,06:30-17:00(30分钟/班)。
208路:文化馆-尚古村落,07:00、09:00、11:00、14:00、16:00、17:30。
117路:万盛汽车站-青年镇,05:40-17:15(60分钟/班)。
405路:青年镇-板辽湖,07:00-17:30(60分钟/班)。
乘坐109路:万盛汽车站--丛林,06:00-18:30(20分钟/班)。
转乘403路:丛林-白龙湖(丛林菌谷),07:00、07:40、09:00、10:00、11:00、12:00、13:30、14:30、15:30、16:30、17:30。
115路:万盛汽车站-关坝,05:20-17:30(30-40分钟/班)。
116路:万盛汽车站-煤电化园区,05:35-18:00(15-30分钟/班)。
在凉风梦乡村路口下车
330路:建行--樱花温泉,06:00-21:00(15分钟/班)。
实用又好用
分享给身边的亲们吧!
图、文来源 | 万盛旅游
联系客服