龙游汽车北站客运中心时刻表
2011年1月1日
站点 | 时间 | 票价 | 站点 | 时间 | 票价 | 站点 | 时间 | 票价 | 站点 | 时间 | 票价 | 站点 | 时间 | 票价 | 站点 | 时间 | 票价 |
金华 | 5:45 | 20元 | 兰溪 | 6:05 | 13元 | 杭州 普客 | 6:35 | 53元 | 遂昌 | 20元 | 石练 | 13:00 | 25元 | 过境班车 | |||
6:10 | 6:40 | 7:00 | 温岭 | 8:25 | 97元 | 千岛湖 | 8:40 | 35元 | |||||||||
6:35 | 7:15 | 柯桥 诸暨线 | 7:05 | 65元 | 7:50 | 2天1班 | 9:50 | 35元 | |||||||||
6:55 | 7:45 | 8:40 | 快客 | 12:55 | 35元 | ||||||||||||
7:15 | 8:05 | 柯桥 杭州线 | 14:10 | 元67 | 9:05 | 杭州 快客 | 7:10 | 66元 | 15:50 | 30元 | |||||||
7:35 | 8:30 | 9:30 | 7:50 | 富阳 | 8:20 | 50元 | |||||||||||
7:55 | 9:05 | 绍兴 | 6:30 | 65元 | 9:55 | 8:50 | 13:50 | 50元 | |||||||||
8:15 | 9:25 | 嘉兴 | 7:35 | 93元 | 10:40 | 9:50 | 上虞 | 8:40 | 87元 | ||||||||
8:35 | 9:55 | 武康 | 7:45 | 72元 | 11:30 | 10:40 | 14:10 | 87元 | |||||||||
8:55 | 10:25 | 德兴 | 11:00 | 60元 | 12:55 | 11:50 | 分水 | 8:50 | 47元 | ||||||||
9:15 | 10:55 | 丽水 | 12:20 | 42元 | 13:4 | 13:15 | 14:45 | 47元 | |||||||||
9:35 | 11:20 | 三清山 | 12:25 | 49元 | 14:15 | 浦江 | 9:15 | 32元 | |||||||||
9:55 | 11:40 | 游埠 士 元 线 | 7:10 | 6.5元 | 14:50 | 15:10 | 14:30 | 32元 | |||||||||
10:15 | 12:10 | 8:10 | 15:25 | 16:10 | 上饶 | 8:25 | 45元 | ||||||||||
10:35 | 12:40 | 10:00 | 16:10 | 17:10 | 湖州 | 9:00 | 80元 | ||||||||||
10:55 | 13:10 | 11:00 | 16:40 | 18:10 | 上海 | 9:40 | 100元 | ||||||||||
11:15 | 13:40 | 12:30 | 17:30 | 宁波 快客 | 9:00 | 100元 | 安吉 | 9:45 | 78元 | ||||||||
11:35 | 14:10 | 14:25 | 高坪 | 15:10 | 17元 | 13:30 | 石浦 | 9:50 | 125元 | ||||||||
11:55 | 14:40 | 15:55 | 松阳 | 6:20 | 24元 | 余姚 | 10:05 | 90元 | |||||||||
12:15 | 15:10 | 17:05 | 8:40 | 昆山 | 10:30 | 120元 | |||||||||||
12:35 | 15:30 | 游埠 水 亭 线 | 7:30 | 8.5元 | 10:05 | 镇海 | 10:40 | 75元 | |||||||||
12:55 | 16:10 | 9:10 | 11:05 | 永康 | 13:10 | 32元 | |||||||||||
13:15 | 16:45 | 10:35 | 12:15 | 桐庐 | 13:25 | 38元 | |||||||||||
13:35 | 17:10 | 12:40 | 14:20 | 东阳 | 13:30 | 41元 | |||||||||||
13:55 | 义乌 | 7:30 | 35元 | 14:00 | 15:50 | 新昌 | 13:45 | 70元 | |||||||||
14:15 | 9:00 | 15:30 | 17:10 | 临平 | 14:15 | 64元 | |||||||||||
14:35 | 10:30 | 16:35 | 太真洞 | 14元 | 绍兴 | 14:20 | 76元 | ||||||||||
14:55 | 12:25 | 新安江 | 7:40 | 19元 | 9:20 | 龙泉 | 14:25 | 68元 | |||||||||
15:15 | 13:40 | 9:40 | 郑州 | 14:35 | 400元 | ||||||||||||
15:35 | 15:10 | 12:45 | 15:00 | 於潜 | 10:05 | 54元 | |||||||||||
15:55 | 16:20 | 14:55 | 上方 | 7:05 | 13元 | 2天1班 | |||||||||||
16:15 | 慈溪 | 7:30 | 91元 | 寿昌 | 7:10 | 12元 | 9:30 | 普陀 | 10:50 | 135元 | |||||||
16:35 | 13:05 | 10:00 | 12:30 | 2天1班 | |||||||||||||
16:55 | 萧山 | 7:25 | 75元 | 12:15 | 14:50 | 路桥 | 11:45 | 91 | |||||||||
17:15 | 13:10 | 15:20 | 杜泽 | 8:45 | 10元 | 2天1班 | |||||||||||
17:35 | 温州 | 8:10 | 90元 | 14:30 | 江山 | 11:20 | 15元 | ||||||||||
14:00 | 富阳 | 15:10 | 51元 |
注:公交IC卡办卡处(原汽车站衢州快客售票处隔壁)可预售从北站始发各长途班车的车票。温岭、於潜、普陀、路桥班车为隔日一趟。(如上表内时间或票价与实际有出入的,以实际售票处为准。)
联系客服