出 售
新世纪家园小区,步梯三楼,面积124.5平方米,储藏室20.7平方米,车库26.3平方米,精装修。
阳谷汽车站班车时刻表
阳谷汽车站班次时刻表
终点站发车时间途径主要站点
聊城5:40——18:30铜厂、摩天轮、聊城汽车西站、聊城市医院、百货大楼、聊城市汽车总站
济南6:00——17:00约50分钟一班东阿
保定6:40冠县、威县、南宫、安国
泰安7:00平阴路口、石横、肥城
临沂隔日7:10泰安、蒙阴、沂南路口
青岛7:10潍坊服务区、高密服务区、即墨路口
威海隔日7:20烟台南站
日照7:20沂南路口、莒县路口
德州7:20博平、高唐、恩城
东营7:30淄博路口、广饶
济宁8:00;12:40梁山
潍坊8:20淄博路口、青州、寿光、昌乐、
泰安过路11:30左右;15:00左右;平阴路口、石横、肥城
濮阳过路10:30左右;南乐、清丰
枣庄过路9:30左右;梁山、济宁、邹城、滕州
安阳12:50张寨、南乐、
郑州13:30南乐、濮阳路口、新乡路口
备注:因恶劣天气、疫情等不可抗力原因班次会有所调整,如有疑问请拨打0635-2957296进行咨询。
来源:阳谷汽车站
本站仅提供存储服务,所有内容均由用户发布,如发现有害或侵权内容,请
点击举报。