开通VIP,畅享免费电子书等14项超值服
首页
好书
留言交流
下载APP
联系客服
2017.01.17
首末站 乐通检测站至乌海火车站
配车:12台
单程:10公里
站点数:28个站点
趟次数:87趟次/日
驾驶员:24人
间隔时间:8-10分钟 运行时间:35分
钟首班车:冬季6:50、夏季6:50 末班车:冬季18:40、夏季18:50
首末站 植物园南门至乌达宾源大酒店
配车:27台
单程:29.6公里
站点数:29个站点
趟次数:90趟次/日
驾驶员:45人
间隔时间:早晚7-8分钟,高峰期5分钟,中午10分钟
运行时间:60分钟
海勃湾 首班车:冬季6:40、夏季6:35 末班车:冬季18:50、夏季19:10
乌达 首班车:冬季6:50、夏季6:35 末班车:冬季18:50、夏季19:10
首末站 三道坎至区中心医院
配车:3台
单程:7公里
站点数:11个站点
趟次数:49趟次/日
驾驶员:6人
间隔时间:15分钟
运行时间:20-25分钟
首班车:冬季7:15、夏季 7:15 末班车:冬季18:15、夏季18:30
首末站 华丰宾馆至巴音敖包村
配车:1台
单程:25公里
站点数:16个站点
趟次数:5趟次/日
驾驶员:2人
间隔时间:120分钟
运行时间:45分钟
发车时间: 7:30 9:30 11:30 14:30 17:30
首末站 乌海火车站至海南区
配车:24台
单程:31公里
站点数:23个站点
趟次数:82趟次/日
驾驶员:44人
间隔时间:8-10分钟
运行时间:70分钟
海勃湾 首班车:冬季6:30、夏季 6:20 末班车:冬季18:30、夏季19:00
海南 首班车:冬季7:00、夏季 6:55 末班车:冬季19:00、夏季19:20
首末站 乐通检测站至职业技术学院
配车:11台
单程:13.2公里
站点数:33个站点
趟次数:86趟次/日
驾驶员:22人
间隔时间:8-10分钟
首班车:冬季6:50、夏季6:50 末班车:冬季18:40、夏季18:50
首末站 乌达区华丰宾馆至海南区法院
配车:4台
单程:33公里
站点数:21个站点
趟次数:20趟次/日
驾驶员:8人
间隔时间:30-40分钟(早10:00)
运行时间:50分钟
乌达:首班车:冬季7:00、夏季6:50 末班车:冬季18:00、夏季18:20
首末站 火车站至卡布其
单程:13.3公里
趟次数:24趟次/日
间隔时间:30分钟 运行时间:30分钟
首班车:冬季7:00、夏季7:00 末班车:冬季18:30、夏季18:30
首末站 火车站至千钢
配车:16台
单程:30公里
站点数:41个站点
趟次数:52趟次/日
驾驶员:26人
间隔时间:10-15分钟
运行时间:70分钟
火车站首班车:冬季6:30、夏季6:20 末班车:冬季18:20、夏季18:30
千钢首班车:冬季7:10、夏季7:10 末班车:冬季19:00 、夏季19:20
首末站 淘利商场至摩尔沟
单程:20公里
站点数:13个站点
趟次数:2趟次/日
驾驶员:1人
运行时间:40分钟
发车时间:7:30 末班车:17:00
首末站 宾源大酒店至神华南门
配车:6台
单程:5.5公里
站点数:14个站点
趟次数:61趟次/日
驾驶员:12人
间隔时间:13分钟
运行时间:26分钟
首班车:冬季7:00、夏季7:00 末班车:冬季18:50、夏季19:00
首末站 区中心医院至新工地
单程:15.45公里
趟次数:19趟次/日
间隔时间:30分钟
运行时间:90分钟
首班车:冬季7:00、夏季7:00 末班车:冬季18:20、夏季18:30
首末站 火车站至千里山工业园区
单程:33.2公里
站点数:25个站点
趟次数:4趟次/日
发车时间(火车站):6:40 10:00 13:00 16:00
发车时间(千里山):8:20 11:30 14:30 17:30
首末站 乌海石油库至下海勃湾
配车:10台
单程:10.3公里
站点数:30个站点
趟次数:75趟次/日
驾驶员:20人
间隔时间:8-12分钟
运行时间:35分钟
首末站 青少年生态园至职业技术学院
单程:14.6公里
站点数:34个站点
趟次数:85趟次/日
运行时间:30分钟
首末站 新达小区西门至加油站
单程:6.5公里
运行时间:27分钟
首班车:冬季7:15、夏季7:05 末班车:冬季18:20、夏季18:45
首末站 区中心医院至四化村加油站
单程:11公里
运行时间:37分钟
首班车:冬季7:00、夏季7:00 末班车:冬季18:30、夏季18:45
首末站 海南法院至水泥厂文化宫
配车:2台
单程:8.6公里
站点数:10个站点
趟次数:12趟次/日
驾驶员:4人
运行时间:25分钟
首班车:冬季7:20、夏季7:00 末班车:冬季18:20、夏季18:40
首末站 青少年生态园至蒙中医院
配车:14台
单程:12.8公里
驾驶员:28人
首末站 公乌素路检站至公乌素路检站
单程:19.6公里
趟次数:89趟次/日
运行时间:80分钟
首班车:冬季7:10、夏季6:55 末班车:冬季18:15、夏季18:15
首末站 青少年生态园至华山楼
趟次数:77趟次/日
间隔时间:9分钟
首末站 乌达区科技园小区至爱民佳苑
配车:5台
单程:6.1公里
站点数:15个站点
趟次数:66趟次/日
驾驶员:10人
间隔时间:11分钟
首班车:冬季7:00、夏季7:00 末班车:冬季18:45、夏季19:05
首末站 滨海环线
趟次数:96趟次/日
间隔时间:10分钟
运行时间:13分钟
首班车:冬季7:00、夏季7:00 末班车:冬季18:40、夏季19:00
首末站 蒙中医院至蒙中医院
单程:6.4公里
站点数:32个站点
趟次数:176趟次/日
首末站 石油库至金裕农副产品批发市场
配车:8台
单程:11.3公里
趟次数:64趟次/日
驾驶员:16人
首末站 团结新村村委会至三坝村
单程:23.5公里
站点数:19个站点
发车时间:(团结新村村委会)7:40 10:40 14:40 16:40
首末站 火车站至小型工业园区
单程:12.5公里
发车时间: 火车站 工业园区 火车站收
上午: 头班 7:40 —— 8:10 —— 8:40
二班 7:50 —— 8:20 —— 8:50
中午: 11:30 —— 12:10 —— 12:40
14:00 —— 14:30 —— 15:00
下午: 头班 17:00 ——17:30 —— 18:00
二班 17:10 ——17:40 —— 18:10
首末站 302公交枢纽站至新园社区居委会
趟次数:3趟次/日
发车时间:302公交枢纽站:8:10 10:10 16:50
新园社区居委会:7:00 9:00 14:10
单程:10.5公里
发车时间:302公交枢纽站:9:00 11:00 17:10
新园社区居委会:7:00 9:50 14:30
首末站 乌海火车站至碱柜
配车:9台
单程:32.5公里
站点数:35个站点
趟次数:35趟次/日
驾驶员:17人
间隔时间:20分钟
火车站:首班车:7:00 末班车:18:30 夏季:18:50
碱 柜:首班车:7:30 末班车:19:10
首末站 乌海火车站至乌素图
配车:7台
单程:31公里
趟次数:28趟次/日
驾驶员:14人
间隔时间:25分钟
首班车:7:20 末班车:18:45
首末站 乌海火车站至黑龙贵加油站
配车:7台
单程:40公里
趟次数:25趟次/日
间隔时间:25分钟
运行时间:60分钟
海勃湾 首班车:夏季 7:00 末班车:冬季:18:30夏季18:40
黑龙贵 首班车:夏季 8:00 末班车:冬季19:00、夏季19:00
海南—?黑龙贵(驻站车)首班7:00
微信登录中...请勿关闭此页面