长沙市211路公交车往返(梅溪湖公交首末站—汽车北站)
01 汽车北站
02 凤亭路
03 江湾路口
04 北雅中学
05 捞刀河办事处
06 三汊矶大桥东
07 三汊矶大桥西
08 银杉路岳华路口
09 好家园小区
10 银杉路北津城路口
11 银杉路谷山路口
12 长巷子
13 茶子山小区
14 银杉路茶子山路口
15 石岭塘
16 观沙岭
17 安居乐家居广场
18 银双路银盆路口
19 银双路岳华路口
20 湘雅三医院北
21 银双路双塘路口
22 市质量监督局
23 市妇联
24 教师村
25 咸嘉湖西路金星大道口
26 咸嘉湖西路谷丰路口
27 咸嘉湖西路望岳路口
28 商学院南门
29 湘江新区综合交通枢纽
30 湘仪路口
31 麓景路枫林路口
32 麓景路燕航路口
33 梅溪湖东地铁站
34 梅溪湖大桥南
35 梅溪湖近湖一路口
36 梅溪湖近湖二路口
37 梅溪湖近湖四路口
38 梅溪湖桃花岭公园
39 周南梅溪湖中学
40 梅溪湖近湖八路口
41 梅溪湖儿童公园
42 梅溪湖西地铁站
43 西雅中学
44 梅溪湖公交首末站
本站仅提供存储服务,所有内容均由用户发布,如发现有害或侵权内容,请
点击举报。